Полузащитник “Говерлы” и национальной сборной Армении Артур Едигарян признался, что в украинской команде хороший коллектив. “На каждую игру мы выходим на поле, чтобы выиграть, правда не всегда это получается сделать. Коллектив у нас собрался хороший, и мы в каждой игре будем делать все для того, чтобы взять очки”,- слова футболиста передает официальный сайт “Говерлы”.
Едигарян признался, что раньше в Украине был в 2006 году, когда в составе “Пюника” играл против донецкого “Шахтера”: “ В Украине сильный чемпионат. Мне нравится, что здесь очень быстрые, хорошие игроки. Есть определенная тактика, техника, есть все”.
Следующую игру “Говерла” проведет 27 октября против “Кривбасса”. В чемпионате Украины “Говерла” с 8 очками занимает предпоследнее- 15 место.
“Я смотрел две-три игры “Кривбасса” в этом сезоне. Они играют цепко, не дают свободного пространства.
“Кривбасс” – хорошая команда, но мы играем у себя дома и будем делать все для того, чтобы выиграть в этом матче. Мы в начале чемпионата сыграли со всеми лидерами, а сейчас играем с середнячками и зарабатываем очки. Мы играем сейчас хорошо, у нас многое получается. Я уверен в том, что мы останемся в Премьер – лиге”,- признался полузащитник.