11 Февраль 2013 - 14:47 AMT
Артем Хачатуров: В сборной Армении все меня тепло приняли
Защитник сборной Армении Артем Хачатуров, который в матче с Люксембургом дебютировал в сборной, признался, что все было очень хорошо, поскольку его приняли отлично. “Я познакомился с коллективом и с тренером. Все меня тепло приняли. В матче я провел на поле 80 минут. Все было здорово. Могу отметить и великолепную поддержку болельщиков”,- слова футболиста передает официальный сайт молдавского “Шерофа”.
Хачатуров признался, что со всеми нашел общий язык, но больше всего общался с Романом Березовским и с Генрихом Мхитаряном.
Через два дня “Шериф” проведет контрольную игру с сербской “Ягодиной”. “Если я не ошибаюсь, в чемпионате они идут на третьем или на четвертом месте. Недавно они сыграли вничью с “Кубанью”. Это очень сильная команда. Будет сложный и интересный матч, и мы постараемся выиграть”.