Очередное ЧП в ВС Азербайджана
В Азербайджане еще один перевозящий военнослужащих автомобиль попал в аварию, 10 человек получили травмы. Как передает АПА, инцидент имел место в субботу днем в Наримановском районе Баку. В аварию попала машина, которая везла солдат Внутренних войск МВД Азербайджана на Площадь государственного флага, где они должны были принести присягу.
Находящиеся в автомобиле Орхан Алекберов, Саддам Самедов, Тогрул Ализаде, Гасан Мамедов, Садиг Гумбатов, Али Ализаде, Нурмамед Джаббарлы, Кямран Мусазаде, а также курсанты Эльмар Мамедов и Нурлан Мамедзаде были доставлены в Центральный госпиталь ВВ с травмами различной степени тяжести.
В Центральном госпитале ВВ сообщили, что состояние пострадавших в аварии солдат стабильное. 18 мая 2013г. в Азербайджане произошла еще одна авария с участием военнослужащих Внутренних войск республики. Инцидент имел место в Губинском районе. В результате ДТП 5 военнослужащих-сверхсрочника Внутренних войск МВД Азербайджана погибли, а еще 6 военнослужащих получили ранения.