Серж Саргсян направил Абдулле Гюлю соболезнования в связи с произошедшим в Турции землетрясением
Президент Армении Серж Саргсян направил соболезнования своему турецкому коллеге Абдулле Гюлю в связи с произошедшим в Турции землетрясением, сообщает пресс-служба главы армянского государства. Серж Саргсян от имени армянского народа и от себя лично выразил соболезнования президенту Турции и родным погибших.
Землетрясение силой в 6 магнитуд произошло на востоке Турции накануне рано утром. Но до сих пор местным жителям не рекомендуют возвращаться в частично разрушенные дома из-за опасений повторных колебаний. Землетрясение силой в 6 магнитуд произошло на востоке Турции накануне рано утром. Но до сих пор местным жителям не рекомендуют возвращаться в частично разрушенные дома из-за опасений повторных колебаний. За последние сутки в провинции Элязыг зафиксированы около 100 новых подземных толчков силой до 5,5 магнитуд.