28 Հոկտեմբեր 2010 - 14:50 AMT
Մոսկվայում բացել է Արմեն Ջիգարխանյանի թատրոնի շենքի վերակառուցման հանրային լսումների մասին նյութերի ցուցահանդեսը
Հոկտեմբերի 28-ից նոյեմբերի 2-ը Մոսկվայում տեղի կունենա Արմեն Ջիգարխանյանի գլխավորած Մոսկվայի դրամատիկական թատրոնի շենքի վերակառուցման հանրային լսումների մասին նյութերի ցուցահանդես, հաղորդում է Մոսկվայի Հարավ-արևմտյան վարչական շրջանի պրեֆեկտուրայի մամլո ծառայությունը:
Հանրային լսումների մասնակիցենրi հավաքը կկայանա 2010-ի նոյեմբերի 11-ին թատրոնի շենքում: Հանրային լսումների անցկացման ընթացքում մասնակիցներն իրավունք ունեն շրջանային հանձնաժողովին ներկայացնել իրենց առաջարկությունները և դիտողությունները:

С28октября по2ноября в Москве пройдет экспозиция информационных материалов по теме публичных слушаний по проекту реконструкции здания Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. “Все желающие ознакомиться с материалами могут прийти в эти дни в здание Совета ветеранов на Ломоносовском проспекте, дом18, подъезд7”, – сообщили в пресс-службе префектуры Юго-Западного административного округа Москвы. На выставке можно будет получить консультации по теме публичных слушаний.
«Собрание участников публичных слушаний состоится 11ноября 2010в здании театра», – пояснили в пресс-службе префектуры.Как сообщает Информационный центр правительства Москвы, в период проведения публичных слушаний участники имеют право представлять свои предложения и замечания в окружную комиссию.