6 Ноябрь 2009 - 13:19 AMT
В случае фиаско на выборах первый марксист Армении намерен покинуть политику
“Среди всех кандидатов на будущих выборах в Национальное собрание Армении на избирательном участке N 10 г.Еревана я не вижу себе конкурентов”, – заявил на пресс-конференции в Ереване лидер Марксистской партии Армении Давид Акопян.
По его словам, он ни в коем случае не снимет свою кандидатуру в пользу кого-либо другого и намерен бороться для достижения победы. «Это будет мой последний, но решительный бой за парламентский мандат и здесь мне некуда отступать”, – подчеркнул первый марксист страны.
Он также сообщил, что не будет даже отправлять своих уполномоченных лиц на избирательные участки, поскольку доверяет избирательным комиссиям. «Я настроен очень решительно на этих выборах и если не одержу победу, то покину политику и страну», – отметил Давид Акопян.
Он выразил уверенность в своей победе и обосновал это тем, что он выдвигает свою кандидатуру поскольку этого ожидает армянский народ. «Я иду в парламент для внесения идеологического перелома как в обществе, так и среди политической элиты», – разъяснил свои намерения Акопян.