4 Декабрь 2009 - 11:39 AMT
Глава РА познакомился с новым начальником погрануправления ФСБ России в Армении Виктором Власовым
Президент Армении Серж Саргсян 4-го декабря встретился с заместителем руководителя Пограничной службы ФСБ РФ, генерал-лейтенантом Владимиром Стрельцовым, который представил главе армянского государства нового начальника погрануправления ФСБ России в Армении, генерал-лейтенанта Виктора Власова.
Серж Саргсяна высоко оценил последовательно развивающееся между Арменией и Россией стратегическое сотрудничество и отметил важность дальнейших шагов в этом направлении. По его словам, пограничная служба, защита государственной границы Армении является важной составляющей национальной безопасности страны и одним из ключевых элементов армяно-российских стратегических отношений.
«Мы довольны деятельностью пограничников, их профессионализмом и нашей совместной работой», – заявил Серж Саргсян, добавив, что с пограничниками по традиции сложились хорошие отношения и полное взаимопонимание, что позволяет оперативно и качественно реагировать на возникающие проблемы.
Поблагодарив за столь высокую оценку, генерал-лейтенант Стрельцов отметил, что они стремятся добросовестно выполнять возложенные на них задачи, передает пресс-служба главы армянского государства.