15 Декабрь 2009 - 10:41 AMT
Давид Акопян не нуждается в активной пропаганде своей программы на будущих выборах
“На будущих выборах в Национальное собрание Армении на избирательном участке N 10 г. Еревана я не планирую проводить большую избирательную кампанию, так как в этом нет необходимости и нет соответствующих финансовых ресурсов”, – заявил на пресс-конференции в Ереване лидер Марксистской партии Армении Давид Акопян.
По словам Акопяна, лишняя пропаганда может иметь обратный эффект и не дать нужных результатов. «А двух моих оппонентов на этом избирательном участке – Амаяка Ованнисяна и кандидата от партии «Национальное объединение» Ара Симоняна подозреваю в сотрудничестве с властями», – заметил лидер Марксистской партии Армении.
На вопрос корреспондента PanARMENAIN.Net о том, намерен ли Давид Акопян в случае фиаско на выборах покинуть страну, он отметил, что в случае поражения покинет как политику, так и страну.