2 Январь 2010 - 07:21 AMT
Бако Саакян: Пусть 2010 год принесет родной стране мир и надежное будущее
«Новый год мы все ждем с большими надеждами и ожиданиями, что он будет более успешным и эффективным, что осуществятся наши желания и цели. Мы вспоминаем прошедший год, пытаемся проанализировать и найти залог успеха или причину неудач», – говорится в новогоднем обращении президента НКР Бако Саакяна. Он выразил уверенность, что совместными усилиями нужно сделать возможное, чтобы завтрашний день народа был более благополучным и обеспеченным, страна стала более могучей и процветающей.
«В этот праздничный день я преклоняюсь перед памятью всех воинов, погибших во время арцахской освободительной войны. Вечная память, честь и слава преданным сыновьям отчизны! Пусть Новый год принесет удачу их родным, нашим инвалидам и пенсионерам, всему личному составу Армии обороны, от рядового до генерала, нашим братьям и сестрам из Армении и Диаспоры, героическому народу Арцаха. Пусть 2010 год принесет в наши семьи теплоту и достаток, нашим близким – здоровье и счастье, родной стране – мир и надежное будущее. С Новым Годом и Рождеством Христовым!», – говорится в послании президента НКР.