15 Հունիս 2016 - 05:32 AMT
Հունիսի 14-ի լույս 15-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում պահպանվել է հարաբերական անդորր: Հրադադարի պահպանման ռեժիմը հակառակորդի կողմից խախտվել է հրաձգային և դիպուկահար զինատեսակներից:
ՊԲ առաջապահ զորամասերը հավատարիմ են մնացել հրադադարի պահպանման ռեժիմին և շարունակել են վստահորեն իրականացնել մարտական հերթապահություն, հայտնում է ԼՂՀ ՊՆ մամուլի ծառայությունը:
Հունիսի 13-ի լույս 14-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում պահպանվել է հարաբերական հանգիստ իրադրություն:

В ночь с 14-го на 15-е июня на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана сохранялось относительно спокойная обстановка.
Азербайджан нарушал режим прекращения огня, применяя стрелковое оружие и снайперские винтовки.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики сохраняли договоренность о перемирии и продолжали уверенно исполнять поставленные перед ними боевые задачи, передает пресс-служба АО НКР.
В ночь на 14 июня ситуация на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС продолжала оставаться сравнительно спокойной.Азербайджан нарушал договоренность о прекращении огня, ведя обстрел из стрелкового оружия.