Հունիսի 23-ի լույս 24-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում պահպանվել է հարաբերական անդորր:
Հակառակորդը հրադադարի ռեժիմը հիմնականում խախտել է հրաձգային զինատեսակներից` հյուսիսային ուղղությամբ կիրառելով նաև ենթափողային նռնականետ /ԳՊ-25/ (1 արկ):
Հունիսի 22-ի լույս 23-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում պահպանվել է հարաբերական հանգիստ իրադրություն: Հակառակորդը հրադադարի ռեժիմը հիմնականում խախտել է հրաձգային զինատեսակներից` արևելյան ուղղությամբ կիրառելով նաև ՌՊԳ-7 տիպի նռնականետ (1 արկ):

В ночь с 23-го на 24-е июня на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС относительное затишье сохранялось.
Азербайджан нарушал договоренность о прекращении огня, в основном, применяя, стрелковое оружие и гранатомет ГП -25 (1 снаряд).
Армия обороны Нагорно-Карабахской Республики контролирует оперативно-стратегическую ситуацию на передовой и продолжают уверенно исполнять военную службу.
В ночь на 23 июня на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС сохранялась сравнительно спокойная ситуация.Азербайджан нарушал договоренность о перемирии, ведя обстрел, в основном, из стрелкового оружия, а на восточном направлении применив также гранатомет типа РПГ-7 (1 снаряд).