Հուլիսի 17-ի լույս 18-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում հակառակորդը հրադադարի ռեժիմը խախտել է 26 անգամ, որի ընթացքում, տարբեր տրամաչափի հրաձգային զինատեսակներից, հայ դիրքապահների ուղղությամբ արձակել է ավելի քան 450 կրակոց:
Հուլիսի 16-ի լույս 17-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում հրադադարի պահպանման ռեժիմը հակառակորդի կողմից խախտվել է շուրջ 25 անգամ, որի ընթացքում, տարբեր տրամաչափի հրաձգային զինատեսակներից, հայ դիրքապահների ուղղությամբ արձակվել է ավելի քան 270 կրակոց:

18 Июль 2016 - 05:29 AMT
В ночь на 18 июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС Азержайджан нарушил режим перемирия 26 раз,в ходе чегов направлении карабахских позиций было выпущеноболее 450 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.
Передовые части Армии обороны НКР полностью контролируют ситуацию на передовой и продолжают уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи, передает пресс-служба Минобороны Нагорно-Карабахской республики.
В ночь на 17 июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС Азержайджан нарушил режим перемирия 25 раз. В направлении карабахских позиций было выпущено более 270 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.