25 Օգոստոս 2016 - 06:15 AMT
Օգոստոսի 24-ի լույս 25-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում հակառակորդի կողմից հրադադարի պահպանման ռեժիմը խախտվել է 30 անգամ, որի ընթացքում, տարբեր տրամաչափի հրաձգային զինատեսակներից, հայ դիրքապահների ուղղությամբ արձակվել է ավելի քան 430 կրակոց:
Օգոստոսի 23-ի լույս 24-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում հակառակորդը հրադադարի պահպանման ռեժիմը խախտել է ավելի քան 25 անգամ, որի ընթացքում, տարբեր տրամաչափի հրաձգային զինատեսակներից, հայ դիրքապահների ուղղությամբ արձակել է մոտ 370 կրակոց, հայտնում է ԼՂՀ ՊՆ մամուլի ծառայությունը:

В ночь с 24-го на 25-е августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 30 раз.
ВС Азербайджана в указанные дни произвели по армянским позициям Карабаха более 430 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской-Республики соблюдали режим прекращения огня, прибегая к ответным действиям лишь в случае крайней необходимости, сообщает МО НКР.
В ночь с 23-го на 24-е августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 25 раз. ВС Азербайджана в указанные дни из огнестрельного разнокалиберного оружия произвели по армянским позициям Карабаха около 370 выстрелов.