Օգոստոսի 25-ի լույս 26-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում հակառակորդի կողմից հրադադարի պահպանման ռեժիմը խախտվել է 41 անգամ, որի ընթացքում, տարբեր տրամաչափի հրաձգային զինատեսակներից, հայ դիրքապահների ուղղությամբ արձակվել է ավելի քան 620 կրակոց:
Օգոստոսի 24-ի լույս 25-ի գիշերը ղարաբաղա-ադրբեջանական հակամարտ զորքերի շփման գծում հակառակորդի կողմից հրադադարի պահպանման ռեժիմը խախտվել է 30 անգամ, որի ընթացքում, տարբեր տրամաչափի հրաձգային զինատեսակներից, հայ դիրքապահների ուղղությամբ արձակվել է ավելի քան 430 կրակոց:

26 Август 2016 - 06:51 AMT
В ночь на 26 августа Азерайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил договоренность о прекращении огня 41 раз.
Азербайджанские ВС произвели по армянским позициям Карабахаболее 620-ти выстрелов из стрелкового оружия различного калибра, сообщает пресс-служба Минобороны НКР.
Передовые подразделения Армии обороны НКР обеспечивают контроль ситуации на передовой и продолжают уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи.
В ночь на 25 августа Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 30 раз. ВС Азербайджана произвели по армянским позициям Карабаха более 430 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия.