2 Հոկտեմբեր 2019 - 11:56 AMT
Հայտնի հայազգի շոումեն Միխայիլ Գալուստյանը բացառիկ պայմանագիր է ստորագրել ՍՏՍ հեռուստաալիքի հետ: Այդ մասին հայտնել է «ՍՏՍ մեդիայի» ներկայացուցիչը:
Գալուստյանը Սերգեյ Սվետլակովի հետ կվարի «Ռուսները չեն ծիծաղում» շոուն, որը կհեռարձակվի ամեն շաբաթ: Շոուի նկարագրության մեջ նշվում է, որ այն նույն ստուդիայում կհավաքի Ռուսաստանի ամենակատակասեր և լուրջ մարդկանց: Առաջին թողարկումը եթեր դուրս կգա նոյեմբերին, գրում է «Վեդոմոստին»:
Սվետլակովն ու Գալուստյանը Comedy Club-ի նախկին անդամներ են, միասին նկարահանվել են «Մեր Russia-ն» նախագծում, որը թողարկվում էր ՏՆՏ ալիքով: Այդ հեռուստաալիքը մրցակից «ՍՏՍ մեդիայի» հետ «Գազպրոմ-մեդիա» հոլդինգի մաս է կազմում:
Գալուստյանը հայտնի է դարձել դեռևս ՈւՀԱ թիմում խաղալու ժամանակ: Նա նաև նկարահանվել է գրեթե 20 ֆիլմում:

Популярный российский комик армянского происхождения Михаил Галустян подписал эксклюзивный контракт с телеканалом СТС. Об этом сообщил представитель «СТС медиа».
Вместе с Сергеем Светлаковым они будут вести еженедельное шоу «Русские не смеются». В описании шоу указано, что оно соберет в одной студии самых смешных и самых серьезных людей России. Первый выпуск «Русские не смеются» выйдет в эфире СТС в ноябре, уточнил представитель «СТС медиа», пишут «Ведомости».
Светлаков и Галустян – бывшие резиденты Comedy Club, вместе они снимались в проекте «Наша Russia», который выходил на ТНТ. Этот канал входит в конкурирующий с «СТС медиа» холдинг «Газпром-медиа».
Галустян стал популярным во время игры в команде КВН «Утомленные солнцем». Также он снялся почти в 20 фильмах, в том числе «Самый лучший день», «Бабушка легкого поведения 2» и т. д.
Светлаков и его партнер по бизнесу Александр Незлобин перешли на СТС в начале 2018 года. В последние годы они работали, прежде всего, с телеканалом ТНТ (входит в «Газпром-медиа»).